Was ist die Summe aus 5 und 7?

Katalog Nr.: 365

Buchstütze/Figurenplastik "Lincoln at Gettysburg"; K & O Kronheim & Oldenbusch, USA; Anfang 20. Jh.
Messingguss, bronzefarbig patiniert, als Figur Lincoln at Gettysburg; Oberfläche mit altersbedingten Gebrauchsspuren;
Höhe: ca. 20 cm;
auf der Sockelrückseite LINCOLN AT GETTYSBURG und die Firmenmarke K & O Co.

Limit: 60,00 €

Katalog Nr.: 368

Wandmaske "Frau mit geschlossenen Augen"; 20. Jh.
Kupfermaske mit Wandhalterung im Inneren; naturalistische Darstellung einer Dame mit geschlossenen Augen,
Länge: ca. 29,5 cm

Limit: 80,00 €