Katalog Nr.: 398
Vintage-Seidentuch von Hermès, Paris, 20. Jh.
100% Seide. Handrolliert.
Maße 88 x 88 cm.
Verkaufsetikette von Jäger und Koch, Hamburg.
Leichte Tragespuren.
Limit: 90,00 €
100% Seide. Handrolliert.
Maße 88 x 88 cm.
Leichte Tragespuren.
Limit: 90,00 €
Katalog Nr.: 400
Vintage-Seidentuch von Christian Dior, Italien, 20. Jh.
100% Seide. Handrolliert.
Maße 89 x 87 cm.
Leichte Tragespuren.
Limit: 50,00 €
100% Seide. Handrolliert.
Maße 89 x 87 cm.
Leichte Tragespuren.
Limit: 50,00 €
Katalog Nr.: 402
Vintage-Seidentuch von Wolfgang JOOP, 20. Jh.
Titel: JOOP ZOO.
100% Seide. Handrolliert.
Maße 86 x 86 cm.
Leichte Tragespuren.
Limit: 50,00 €
Titel: JOOP ZOO.
100% Seide. Handrolliert.
Maße 86 x 86 cm.
Leichte Tragespuren.
Limit: 50,00 €