Bitte rechnen Sie 8 plus 6.

Fotografie

Katalog Nr.: 370

Frenken, Richard (zeitgenössischer Fotokünstler).
2 Farbphotographien, mehrfach belichtet; simultan-abstrahierte Farb- und Lichtkompositionen in kaleidoskopartiger Optik, unter anderem mit gotischen Kirchenfenster-Motiven; auf den Photos jeweils am oberen Rand eingeblendete technische Daten "AGFA 2163"; zusammen mit 2-teiligem Passepartoutausschnitt unter Glas gerahmt; Maße der Bildausschnitte38 x 27,5 cm; Rahmenmaß 55 x 74 cm.

Limit: 60,00 €