Was ist die Summe aus 5 und 8?

Katalog Nr.: 277

Spazierstock mit gebogtem Relief-Knauf, 20. Jh.
Versilbert und Holz; gebogter versilberter Knauf mit Rankenrelief, am Holzansatz umlaufende schmale Profilierung; ebonisierter Holzschuss mit Metallspitze und Gummiaufsatz; Gebrauchsspuren; mit umgebundenem braunem Lederband; Knauflänge ca. 14 cm, Gesamtlänge ca. 99 cm. Ungemarkt.

Limit: 120,00 €